Победители фестиваля “IT-Архангельск-2008″

В Архангельске завершён V Международный Молодёжный фестиваль информационных технологий "IT-Архангельск-2008".

В студенческая командной олимпиаде по программированию в 2008 году победила команда Математического факультета Поморского Государственного Университета - 3 (тренер Чуров Т.Н.).

Список победителей (1 место) конкурса компьютерных работ в области мультимедиа технологий 2008 по номинациям:

  • Двумерная растровая графика (возрастная группа до 18) - Гамова А.В. (Киевский Университет культуры и искусств, Украина, г. Донецк);
  • Двумерная растровая графика (возрастная группа 18-23) - Богданенко С.И. (ТТИ ЮФУ, Факультет естественно-гуманитарного образования, Таганрог);
  • Двумерная векторная графика - Ежов А.В. (Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Математический факультет, Архангельск);
  • Логотип Фестиваля - Стоев А.Б. (Донецкая ООШ № 60, , Украина, Донецк);
  • Трехмерная статичная графика - Склёмин К.А. (Северный государственный медицинский университет, Институт информационных технологий, Архангельск);
  • Двумерная анимация - Студия "Отечественные мульты": Рипачев А.Н. (АГТУ, ЮФ, Няндома), Уланов А.Ю. (РГОТУПС, прикладная информатика в экономике, Няндома);
  • Трехмерная анимация - Кравец Т.В. (МОУ, СОШ №10, Архангельск);
  • Интернет-приложения - Бондаренко А.В. (ПГУ, МФ, Архангельск), Гуменная Е.В. (ПГУ, МФ, Архангельск);
  • Видеоролики - School 2TV: Акунченко Е.А. (Шушенская СОШ №2, п. Шушенское), Болдырев О.П. (Шушенская СОШ №2, п. Шушенское);
  • Интерактивное приложение - Бондаренко А.В. (ПГУ, МФ, Архангельск), Гуменная Е.В. (ПГУ, МФ, Архангельск).

Полный список участников и распределение их по местам можно найти на сайте фестиваля.

Update:

Кратко о фестивале в ЖЖ Андрея Суханова.

Комментариев: 2
  1. Илья iloveredhot (2009-01-26 в 15:03:43)

    а у нас было третье место в командной на первом фестивале :)

  2. Дмитрий (2009-01-26 в 19:25:32)

    а у нас на том же - первое )))

Оставьте комментарий!
(обязательно)

от :